Немного из последнего

hello spring  

 

 

   Весна теплом не радует. Поэтому есть время закинуть несколько работ, которые были сделаны еще прошлом году. Были и мелочи, и покрупнее. Но все сделаны с любовью.
   Просматривая фото работ сделала для себя вывод, что надо меньше фотать телефоном и доставать фотик. Все таки им качественнее и душевнее фотографии получаются.

   Пол года работы, почти 7000 м ниток и скатерть готова. Это было долго, радовались домашние, что наконец то закончила. О результате судить вам.

   Появился второй вариант игольниц. Сделала для себя и мамули. Она была очень удивлена и обрадована. Очень приятно))

   Оказалось, что я даже не хвасталась новогодними игрушками. Там и плоские шарики, и маленькие веночки, и один большой венок, который украсил наш стол, и есть даже тапочки эльфа. В тот год парочка влюбленных последний год встречали вдвоем. Через пару месяцев у них родился замечательный малыш))

   Вы наверно подумаете "зачем ей это? Хвастается своими поделками. Удивила можно подумать". Но я выкладываю фото больше для себя. Иногда просматриваю то, что делала раньше и вижу как коряво, неумело, некрасиво. Но я вижу, что все таки делаю успехи. И это радует. И тут проще хранить информацию. На компе много места занимает. Да и не найти там сразу))

   Ну без нарядов никуда. Куклы как и девчонки любят наряжаться)) Обновила и я пока только куклам гардероб.

   Ну и на последок из старого - необычный подарок своими руками за пол часа.

Комментарии

Добавить комментарий

Нажмите, если понравился сайт

Спасибо!

Новый мастер-класс

Новые другие рукоделки

Реклама